Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

24 и 25 мая в Верхотурье, в духовной столице Урала пройдут праздничные по случаю памяти святого праведного Симеона Верхотурского. Традиционно Свердловская железная дорога предоставит бесплатный электропоезд из Екатеринбурга для уральцев, желающих совершить паломничество к святыням Верхотурья.

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

24-25 мая 2019 года (Время МЕСТНОЕ)

24 мая

Отправление из Екатеринбурга в 08.16 (ж/д вокзал) электропоезд 6415/6417

о.п. ВИЗ – 08.21 – 08.22

Верх-Нейвинск – 09.54 – 09.56

Невьянск – 10.26 – 10.28

Нижний-Тагил – 11.25 — 11.40

Гороблагодатская – 12.40 – 12.42

Кушва – 12.46 – 12.48

Прибытие в Верхотурье 14.45


25 мая

Отправление из Верхотурья электропоезд 7418/6420 в 15.00

Кушва – 16.39 – 16.49

Гороблагодатская – 16.55 – 16.57

Нижний-Тагил – 17.58 – 18.15

Невьянск – 19.18 – 19.20

Верх-Нейвинск – 19.51 — 19.53

ВИЗ – 21.19 – 21.20

Прибытие в Екатеринбург 21.25

Анонсы, Новости | 20 мая 2019

Статью прочитали:

раз

Вам может быть интересно: