Расписание архиерейских богослужений

5 декабря, четверг

15:00 — Всенощное бдение. Храм во имя святого благоверного князя Александра Невского (с. Шурала, ул. Ленина, д. 16)

6 декабря, пятница

День памяти благоверного великого князя Александра Невского, в схиме Алексия (1263 год)

09:00 — Божественная Литургия. Храм во имя святого благоверного князя Александра Невского (г. Нижний Тагил, ул. Совхозная, д. 5)

17:00 — Всенощное бдение. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Екатеринбург, ул, Розы Люксембург, д. 57)

7 декабря, суббота

День памяти великомученицы Екатерины

09:00 — Божественная Литургия. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Екатеринбург, ул, Розы Люксембург, д. 57)

8 декабря, воскресенье

Отдание праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

09:00 — Божественная Литургия. Храм во имя Михаила Архангела (г. Кушва, ул. Карла Маркса, д. 83а)

10 декабря, вторник

Иконы Божией Матери, именуемой «Зна́мение» Верхнетагильская

09:00 — Соборная Архиерейская Божественная Литургия. Храм во имя иконы Божией Матери «Знамение» (г. Верхний Тагил, ул. Спорта, д. 46)