Расписание архиерейских богослужений

27 марта, пятница

Фео́доровской иконы Божией Матери (1613 год)

09:00 — Литургия Преждеосвященных Даров. Храм во имя Казанской иконы Божией Матери (Невьянский р-н, пос. Калиново, ул. Советская, д. 4)

28 марта, суббота

09:00 — Божественная Литургия. Храм во имя Архистратига Михаила (г. Верхний Тагил, ул. Архангельская, д. 6)

17:00 — Всенощное бдение. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, д. 3)

29 марта, воскресенье

Неделя 4-я Великого поста, преподобного Иоанна Лествичника

09:00 — Божественная Литургия. Храм во имя святых преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары (пгт. Новоасбест, ул. Бажова, д. 7)

17:00 — Вечерня. Пассия. Скорбященский женский монастырь (г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 55)

30 марта, понедельник

Преподобного Алексия, человека Божия (411 год)

09:00 — Литургия Преждеосвященных Даров. Храм во имя святого Алексия, человека Божия (расположен на территории санатория «Ключики», г. Нижний Тагил)

1 апреля, среда

День празднования иконы Божией Матери, именуемой «Умиление», Смоленская  (1103 год)

09:00 — Литургия Преждеосвященных Даров. Свято-Введенский Симеоновский мужской скит (расположен близ села Сербишино, Невьянского района)