Расписание архиерейских богослужений

30 декабря, пятница

Чествование Прор. Даниила и трех отроков: Анании, Азарии и Мисаила

16:00 Всенощное бдение. Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь (г. Верхотурье, ул. Воинская, д. 1а)

31 декабря, суббота

Суббота пред Рождеством Христовым

09:00 Божественная литургия. Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь (г. Верхотурье, ул. Воинская, д. 1а)

17:00 Всенощное бдение. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая д. 3)

1 января, воскресение

Неделя 29-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец

09:00 Божественная Литургия. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая д. 3)

2 января, понедельник

Седмица 30-я по Пятидесятнице. Предпразднство Рождества Христова

09:00 Божественная Литургия. Храм во имя праведного Иоанна Кронштадтского и преподобного Сергия Радонежского (г. Красноуральск, ул. Ленина, д.2)

6 января, пятница

На́вечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник)

08:00 Божественная Литургия. Спасо-Преображенский собор (г. Невьянск, сквер Демидова, д. 1)

7 января, суббота

Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

00:00 Ночная Литургия. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая д. 3)

8 января, воскресение

Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Попразднство Рождества Христова.

09:00 Божественная Литургия. Храм во имя святого благоверного великого князя Димитрия Донского (г. Нижний Тагил, Восточное шоссе, д. 28/6)

16:00 Всенощное бдение. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 57)