Расписание архиерейских богослужений

Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы

17:00 Всенощное бдение. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая д. 3)

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

09:00 Божественная литургия. Храм во имя Рождества Пресвятой Богородицы (с. Краснополье, ул. Горная, д. 3)

24 сентября, пятница

Перенесение мощей прпп. Сергия и Германа Валаамских

15:00 Малая Вечерня. Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь (г. Верхотурье, ул. Воинская, д. 1а)

16:00 Всенощное бдение. Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь (г. Верхотурье, ул. Воинская, д. 1а)

25 сентября, суббота

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы

09:00 Божественная литургия. Свято-Николаевский Верхотурский мужской монастырь (г. Верхотурье, ул. Воинская, д. 1а)

26 сентября, воскресенье

Неделя 14-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением

09:00 Божественная литургия. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая д. 3)