Расписание архиерейских богослужений

25 апреля, четверг

Великий Четверток

9:00 — Литургия. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3)

17:00 — Утреня с  чтением 12-ти Евангелий. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3)

26 апреля, пятница

Великий Пяток

14:00 — Вечерня с выносом Плащаницы. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3)

17:00 — Утреня с погребением Плащаницы. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3)

27 апреля, суббота

Великая Суббота

9:00 — Литургия. Храм во имя преподобного Сергия Радонежского (г. Нижний Тагил, ул. Металлургов, 32)

28 апреля воскресенье

СВЕТЛОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ХРИСТОВО

00:00 — Пасхальная утреня, Литургия. Свято-Троицкий кафедральный собор (г. Нижний Тагил, ул. Трудовая, 3)

16:00 — Пасхальная вечерня. Свято-Троицкий кафедральный собор, г. Екатеринбург

Понедельник Светлой седмицы

9:00 — Литургия. Храм в честь Воскресения Христова (г. Нижний Тагил, ул. Лесная, 20)

Вторник Светлой седмицы

9:00 — Литургия. Храм во имя святого преподобного Серафима Саровского (г. Новоуральск, ул. Ленина, д. 130)

16:00 — Пасхальное вечернее богослужение. Храм во имя иконы Божией Матери «Знамение» (г. Верхний Тагил, ул. Спорта, д. 46)