Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

24 и 25 сентября в Верхотурье, в духовной столице Урала пройдут праздничные по случаю памяти святого праведного Симеона Верхотурского. Традиционно Свердловская железная дорога предоставит бесплатный электропоезд из Екатеринбурга для уральцев, желающих совершить паломничество к святыням Верхотурья.

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

24-25 сентября 2019 года (Время МЕСТНОЕ)

24 сентября

Отправление из Екатеринбурга в 07:28 (ж/д вокзал) электропоезд 6415

Верх-Нейвинск – 09:01 – 09:03

Невьянск – 09:35 – 09:37

Нижний-Тагил – 10:39 — 10:55

Сан-Донато – 11:10 – 11:30

Гороблагодатская – 12:15 – 12:17

Кушва – 12:21 – 12:23

Прибытие в Верхотурье 14.45


25 сентября

Отправление из Верхотурья электропоезд 7418 в 15:00

Кушва – 16:39 – 16:49

Гороблагодатская – 16:55 – 16:57

Нижний-Тагил – 17:58 – 18:15

Невьянск – 19:18 – 19:20

Верх-Нейвинск – 19:51 — 19:53

ВИЗ – 21:23 – 21:24

Прибытие в Екатеринбург 21:29

Анонсы, Новости | 6 сентября 2019

Вам может быть интересно: