Подведены итоги конкурсов “Красная Горка” и “Буквица Красная”

Победителям необходимо представить работы для участия в выставке в  Нижнетагильский Музей изобразительных искусств.  Работы приносить в Музей (г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 4) 16 или 17 мая 2019 года. Время приёма работ с 10.00-17.00.

Работа выставки с 20 по 31 мая 2019 г. График работы музея: пн., вт.-выходной; ср., пт.-вс.: 10.00 – 17.30, чт.: 11.30 – 19.00.

Награждение победителей состоится 24 мая 2019 г. в 13.00. Для победителей будет организована экскурсия по новой экспозиции Музея изобразительных искусств.

Работы возвращаются строго 31 мая 2019 г. и 1, 2 июня 2019 г. Невостребованные работы не хранятся!

-все участники получат сертификаты, педагоги – благодарственные письма (в электронном виде, после 24 мая).

 Просим обратить особое внимание на оформление:

– работы, предоставляемые для выставки, должны быть оформлены в рамы с паспарту (для плоских работ), должны быть предусмотрены крепежи для монтажа;

– к представленным работам надёжно прикрепляется этикетка размером 9,5 см х 4,5 см, на которой указаны: фамилия, имя автора работы; возраст; название работы; техника исполнения; ФИО педагога, название учреждения.

Работы принимаются по адресу: г. Нижний Тагил, ул. Уральская, 4 (Музей изобразительных искусств). Тел. (3435) 25-24-29, Лебедева Ольга Викторовна.

Епархиальный конкурс детского творчества “КРАСНАЯ ГОРКА”

НОМИНАЦИЯ «ПАСХАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА»

1 место

Возрастная группа 4-6 лет

Фолынских София, 5лет, творческая работа «Пасхальный натюрморт» МБДОУ д/с «Солнышко» СП д/с № 43, г. Нижний Тагил, руководитель Попова Екатерина Сергеевна

Возрастная группа 7-9 лет

Коновалова Анастасия, 8 лет, творческая работа «С Пасхой!» МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан» СП «Надежда», г. Нижний Тагил, руководитель Гутенко Марина Анатольевна

Возрастная группа 10-13 лет

Крохолева Ольга, 10 лет, творческая работа «Открытка “Сокровищница”» МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Прошко Елена Викторовна

Возрастная группа 14-17 лет

Маслова Дарья, 15 лет, творческая работа «Красная горка» (триптих) МБУ ДО ДЮЦ «Фантазия» СП «Планета», г. Нижний Тагил, руководитель Иванова Оксана Евгеньевна

 2 место

 Возрастная группа 4-6 лет

Зайников Матвей, 4 года, творческая работа «Подарок на пасху» МБДОУ д/с «Солнечный круг» комбинированного вида, детский сад № 80, г. Нижний Тагил, руководитель Юнусова Алена Олеговна

 Возрастная группа 7-9 лет

Вдовина Кристина, 8 лет, творческая работа «Пасхальное яичко» МБОУ СОШ №33, г. Нижний Тагил, руководитель Коротовская Наталья Елизаровна

Возрастная группа 10-13 лет

Смирнова Кира, 11 лет, творческая работа «Открытка “Сокровищница”» МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Прошко Елена Викторовна

 Эпель Сусанна, 13 лет, творческая работа «Пасхальное настроение» ЧОУ «Православная гимназия во имя святого благоверного великого князя Александра Невского №11», г. Нижний Тагил, руководитель Шайхулова Рашиля Рамазановна

 3 место

 Возрастная группа 4-6 лет

Болотова Полина, 4 года, творческая работа «Светлая Пасха», МБДОУ д/с «Родничок» комбинированного вида, СП д/с №118, г. Нижний Тагил, руководитель Чайкина Елена Петровна

Возрастная группа 7-9 лет

Валиулина Таисия, 7 лет, творческая работа «Весенний первоцвет» МБДОУ д/с «Жемчужинка» СП д/с № 146, г. Нижний Тагил, руководитель Дмитриева Наталья Фаатовна

Возрастная группа 10-13 лет

Кузьмина Александра, 10 лет, творческая работа «Пасхальная открытка» МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан» СП «Надежда», г. Нижний Тагил, руководитель Гутенко Марина Анатольевна

НОМИНАЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЕ МОТИВЫ» (рисунок)

1 место

 Возрастная группа 4-6 лет

Демченко Анна, 5 лет, творческая работа «Разноцветные яйца», Арт-студия «Красная ворона», г. Нижний Тагил, руководитель Оруджова Эльнара Тельмоновна

Возрастная группа 7-9 лет

Нагавицына Мария, 8 лет, творческая работа «Пасхальный свет», Церковно-приходская школа «Купель», Приход во имя св.прп. Симеона Верхотурского, г. Лесной, руководитель Смирнова Ирина Александровна

Возрастная группа 10-13 лет

Татаурова Жанна, 12 лет, творческая работа «Пасхальная корзинка», МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, студия «Контраст», г. Нижний Тагил, руководитель Кваша Анна Валерьевна

Возрастная группа 14-17 лет

Медведева Владлена, 16 лет, творческая работа «Храм Иоанна Богослова, г. Верхняя Салда, до 1936 года», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Верхняя Салда, руководитель Голошейкина Ольга Борисовна

2 место

Возрастная группа 4-6 лет

Южакова Виктория, 6 лет, творческая работа «Чаепитие с куличами», МАДОУ д/с “Радость” СП д/с № 203, г. Нижний Тагил, руководитель Тютюнник Наталья Михайловна

Возрастная группа 7-9 лет

Вильвальд Алиса, 8 лет, творческая работа «Праздничный стол», МБУ ДО Дом детского творчества Тагилстроевского района, студия «Контраст», г. Нижний Тагил, руководитель Кваша Анна Валерьевна

Возрастная группа 10-13 лет

Винокуров Лев, 10 лет, творческая работа «Ангел с пасхальной корзинкой», МБУ ДО ДЮЦ «Радуга», г. Нижний Тагил, руководитель Рауш Екатерина Леонидовна

Возрастная группа 14-17 лет

Харькова Алина, 15 лет, творческая работа «Пасхальный натюрморт», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Верхняя Салда, руководитель Голошейкина Ольга Борисовна

3 место

Возрастная группа 4-6 лет

Ионина Мария, 6 лет, творческая работа «Курочка наседка», МАДОУ д/с “Радость” СП д/с № 38, г. Нижний Тагил, руководитель Шаврикова Ольга Николаевна

Возрастная группа 7-9 лет

Колбина Ирина, 9 лет, творческая работа «Утро праздника», МАОУ ДО Кушвинского ГО «Баранчинская детская школа искусств», п. Баранчинский, руководитель Львова Татьяна Валерьевна

Уткина Дарья, 7 лет, творческая работа «Радостная Пасха», МБДОУ д/с «Жемчужинка» СП д/с № 146, г. Нижний Тагил, руководитель Дмитриева Наталья Фаатовна

Возрастная группа 10-13 лет

Шиляева София, 10 лет, творческая работа «Пасхальное утро», Воскресная школа «Светочъ» при Скорбященском женском монастыре, г. Нижний Тагил, руководитель Бортнова Наталья Петровна

Возрастная группа 14-17 лет

Кушанина Алёна, 14 лет, творческая работа «Светлый праздник», МАОУ ДО Кушвинского ГО «Баранчинская детская школа искусств», п. Баранчинский, руководитель Львова Татьяна Валерьевна

 

НОМИНАЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР»

1 место

Возрастная группа 4-6 лет

Коллективная работа (Заплатина Ванесса, Потапова Варя, Миненко Юля), 5 лет, творческая работа «Золотые купола», МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида д/с № 189 «Парус детства», г. Нижний Тагил, руководитель Беляева Наталья Григорьевна

 Возрастная группа 7-9 лет

Буткус Александра, 9 лет, творческая работа «Светлое Воскресенье», МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Пименова Любовь Николаевна

 Возрастная группа 10-13 лет

Баторина Лера, 13 лет, творческая работа «Пасхальная корзина» (поднос), МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Черных Любовь Степановна

Возрастная группа 14-17 лет

Нестерова Анастасия, 15 лет, творческая работа «Вербное воскресенье, храм Александра Невского» (гобелен), МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Галактионова Анна Николаевна

 2 место

Возрастная группа 4-6 лет

Пожарников Захар, 5 лет, творческая работа «Пасхальная корзинка», МАДОУ д/с «МАЯЧОК» СП детский сад №142, г. Нижний Тагил, руководитель Сизова Ирина Анатольевна

Возрастная группа 7-9 лет

Долотова Ева, 8 лет, творческая работа «Пасхальное яйцо» (сувенир-магнит), Воскресная школа «Возрождение», Приход во имя Архангела Михаила, г. Кушва, руководитель Судник Татьяна Михайловна

Возрастная группа 10-13 лет

Шаталова Полина, 13 лет, творческая работа «Светлый день Вербного воскресенья» (гобелен), МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Галактионова Анна Николаевна

Возрастная группа 14-17 лет

Денисова Анастасия, 16 лет, творческая работа «Незабудка» (шкатулка), МАОУ ДО Кушвинского ГО «Баранчинская детская школа искусств», п. Баранчинский, руководитель Сушникова Галина Евгеньевна

 3 место

Возрастная группа 4-6 лет

Коллективная работа (Кононенко Катя, Корзникова Соня, Чеснокова Арина, Орлова Лера), 45 лет, творческая работа «Радость пасхального праздника», МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида д/с № 189 «Парус детства», г. Нижний Тагил, руководитель Тимофеева Анастасия Олеговна

Возрастная группа 7-9 лет

Макарова София, 7 лет, творческая работа «Радуюсь весне!», МБУ ДО Городской Дворец детского и юношеского творчества, г. Нижний Тагил, руководитель Пименова Любовь Николаевна

Возрастная группа 10-13 лет

Конев Антон, 13 лет, творческая работа «Пасхальная песня», ГКОУ СО «Нижнетагильский детский дом-школа», г. Нижний Тагил, руководитель Вахрушева Ольга Сергеевна

Возрастная группа 14-17 лет

Харин Сергей, 14 лет, творческая работа «Николо-Угрешский монастырь», МБО ДО ГорСЮТ, г. Нижний Тагил, руководитель Евтехов Андрей Васильевич

Призёр

Коллектив авторов, 8-10 лет, творческая работа «Радость Пасхи» МАОУ Политехническая гимназия, г. Нижний Тагил, руководитель Логинова Елена Дмитриевна

 

Епархиальный конкурс детского творчества “БУКВИЦА КРАСНАЯ”

Призёр в номинации «КНИЖКА-МАЛЫШКА»

Трашков Дмитрий, 5 лет, творческая работа «Книжка малышка про мои пальчики», МБДОУ д/с «Солнечный круг» комбинированного вида, СП детский сад № 80, г. Нижний Тагил, руководитель Мохова Юлия Александровна

1 место

Призёр в номинации «ГОВОРЯЩАЯ БУКВИЦА»

Возрастная категория 4-6 лет

Баюнова Мария, 5 лет, творческая работа «Морская буква», Арт-студия «Красная ворона», г. Нижний Тагил руководитель Кравченко Антонина Александровна

Возрастная группа 7-9 лет

Журавлева Эвелина, 9 лет, творческая работа «Эвелина-жизненная сила», МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан», СП «Надежда», г. Нижний Тагил руководитель Гутенко Марина Анатольевна

Возрастная группа 10-13 лет

Филиппов Виталий, 10 лет, творческая работа «Буква», Воскресная школа храма первоверховных апостолов Петра и Павла, пос. Черноисточинск, руководитель Брусницына Яна Сергеевна

2 место

Призёр в номинации «ГОВОРЯЩАЯ БУКВИЦА»

Возрастная категория 4-6 лет

Кличов Лев, 6 лет, творческая работа «Пушистый лёвушка», Арт-студия «Красная ворона», г. Нижний Тагил руководитель Кравченко Антонина Александровна

Возрастная группа 7-9 лет

Брусницына Варвара, 9 лет, творческая работа «Весенняя песня», Воскресная школа храма первоверховных апостолов Петра и Павла, пос. Черноисточинск, руководитель Брусницына Яна Сергеевна

3 место

Призёр в номинации «ГОВОРЯЩАЯ БУКВИЦА»

Возрастная категория 4-6 лет

Кулешова София, 5 лет, творческая работа «Оленька-кошечка», Арт-студия “Красная ворона”, г. Нижний Тагил руководитель Василенко Светлана Сергеевна

Возрастная группа 7-9 лет

Штапнова София, 8 лет, творческая работа «София-мудрая» МБУ ДО ДЮЦ «Меридиан», СП «Надежда», г. Нижний Тагил руководитель Гутенко Марина Анатольевна

 

Призёр в номинации «КНИЖКА-РАСКРАСКА»

Возрастная группа 10-13 лет

Рудаков Максим, 10 лет, творческая работа «Пасхальная раскраска», МБОУ СОШ № 33, г. Нижний Тагил руководитель Макурина Диана Евгеньевна.

 

Фоторепортаж с конкурсов будет опубликован в ближайшее время, следите за обновлениями!

Новости, Новости епархии | 15 мая 2019

Статью прочитали:

раз

Вам может быть интересно: