игумен Донат (Малков)

В миру: Александр Викторович Малков

Дата рождения: 23.11.1956

Дата пострига: 20.11.1997

Дата диаконской хиротонии: 03.06.1992

Дата иерейской хиротонии: 04.06.1992

Образование:

Среднее специальное (1975г.)

Послушания:

Настоятель храма во имя Казанской иконы Божией Матери (пос. Калиново)


Духовенство Монастырского благочиния Нижнетагильской епархии