иеромонах Севастиан (Шевцов)

В миру Шевцов Евгений Александрович

Дата рождения: 28.04.1974

Дата пострига: 10.03.2012

Дата диаконской хиротонии: 17.01.2016

Дата иерейской хиротонии: 05.04.2018

Образование:

Среднее специальное (1991г)

Послушания:

Настоятель храма во имя святых первоверховных апостолов Петра и Павла (пос. Черноисточинск)

Строитель Пригородного благочиния


Духовенство Монастырского благочиния Нижнетагильской епархии