иеромонах Феодор (Мальцев)

В миру: Мальцев Юрий Николаевич

Дата рождения: 02.01.1948

Дата пострига: 03.01.2018

Дата диаконской хиротонии: 02.03.2003

Дата иерейской хиротонии: 08.01.2018

Образование:

Среднее специальное (2006г.)

Послушания:

Настоятель храма во имя святого праведного Лазаря Четверодневного (г. Красноуральск)

Клирик храма во имя Покрова Пресвятой Богородицы (пос. Баранчинский)


Духовенство Монастырского благочиния Нижнетагильской епархии