Бесплатный электропоезд отвезет паломников в Верхотурье на празднование Дня святого Симеона

30 и 31 декабря 2018 года в Верхотурье пройдут празднования Дня памяти святого праведного Симеона Верхотурского. Традиционно Свердловская железная дорога предоставит бесплатный электропоезд для уральцев, желающих совершить паломничество к святыням Верхотурья.

В эти дни в духовной столице Урала пройдут праздничные богослужения, которые возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, в сослужении епископа Каменского и Алапаевского Мефодия, епископа Нижнетагильского и Невьянского Евгения и епископа Серовского и Краснотурьинского Алексия.

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

30 — 31 декабря 2018 года

 (Время МЕСТНОЕ)

30 декабря

Отправление из Екатеринбурга-Пассажирского в 08:16 (ж/д вокзал) электропоезд 6415 -6417

Оп. ВИЗ – 08.21 – 08.22

Верх-Нейвинск – 09:54 – 09:56

Невьянск – 10:26 – 10:28

Нижний Тагил – 11:25 – 11:40

Гороблагодатская – 12:40 – 12:42

Кушва – 12:46 – 12:48

Прибытие в Верхотурье 14:45


31 декабря

Отправление из Верхотурья в 15:00 электропоезд 7418 — 7420

Кушва – 16:39 – 16:49

Гороблагодатская – 16:55 – 16:57

Нижний Тагил – 17:58 – 18:15

Невьянск – 19:18 –19:20

Верх-Нейвинск – 19:51 – 19:53

ВИЗ – 21:19 – 21:20

Прибытие в Екатеринбург-Пассажирский – 21:25

Паломники следуют без оплаты проезда.

 

Анонсы, Новости | 28 декабря 2018

Статью прочитали:

раз

Вам может быть интересно: