Добровольцы Службы милосердия устроили день именинника для жильцов пансионата инвалидов и ветеранов «Тагильский»

27 мая добровольцы Службы милосердия Отдела социального служения Нижнетагильской епархии посетили пансионат инвалидов и ветеранов «Тагильский» и устроили праздник в честь весенних именинников. В гости к жильцам  приехала уже знакомая многим клоун Вруша (доброволец Службы милосердия Ольга Ланевская, профессиональный аниматор). Она так развеселила пансионатовцев, что те пустились в пляс, а за ними и сами добровольцы. Получилась добрая, радостная, даже домашняя атмосфера, у всех на лицах были искренние улыбки.

Главное поздравление досталось Людмиле, которая отмечала День рождения прямо в этот день, 27 мая. Красочные книги, открытки, шампуни были подарены весенним именинникам. А те, в свою очередь, не забыли поздравить добровольца Службы милосердия, у которой тоже недавно был День рождения.

В завершение праздника было устроено чаепитие с тортом и конфетами. Жильцы остались довольны и очень благодарили добровольцев. После посещения таких мероприятий у волонтеров на душе всегда светло и радостно.

Новости епархии | 27 мая 2014

Вам может быть интересно: