Центр «Дар жизни»: благодарим за помощь!

Центр защиты материнства и детства «Дар жизни» при Скорбященском женском монастыре выражает благодарность за материальную поддержку АНО «За жизнь».

В очередной раз Центр «Дар жизни» благодарит АНО «Международный фестиваль социальных технологий «За жизнь» (г. Москва) за финансовую помощь.

Уже более 7 лет АНО «За жизнь» оказывает всестороннюю помощь и содействие общественным организациям и активистам из 450 городов России, и Украины, работающим в сфере защиты жизни детей до рождения. В осуществление проектов АНО «За жизнь» вовлечено более 3000 добровольцев, работающих по таким направлениям как противоабортное консультирование, помощь нуждающимся семьям, просветительская работа с молодежью, научно-исследовательская работа, общественные акции. Совместными усилиями участников движения было реализовано около 300 проектов, в результате которых тысячи детей были спасенных от аборта, десятки тысяч семей получили реальную помощь, сотни тысяч человек узнали правду об абортах.

С 2013 года  ежегодно с 18 по 23 ноября проводится «Неделя за жизнь — Михайловские дни», в рамках которой в регионах организуются массовые просветительские и общественные акции, мероприятия и круглые столы.

Наш Центр «Дар жизни», образованный в январе 2015 года, проводит на местном уровне проводит различные мероприятия, организованные фестивалем «За жизни» и  получает постоянную материальную поддержку (фирменные футболки для волонтеров, печатную продукцию, листовки, знамена для проведения акций и других мероприятий).  Так в декабре 2016 года во время проведения «Недели за жизнь — Михайловских дней» Центр получил очередную финансовую помощь — было плачено три счета на продукты, детское питание, подгузники и другие средства гигиены. Это неоценимая помощь в работе с подопечными женщинами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

К Рождеству Христову в 2017 году  подопечные нашего Центра «Дар жизни» получили сладкие подарки, благодаря двум оплаченным счетам АНО «За жизнь» на 80 праздничных наборов.

Всегда с большой радостью и благодарностью мамы получают гуманитарную помощь от Центра. А мы, сотрудники и волонтеры благодарим всех, кто помогает нам ее организовать и осуществить! 

Скорбященский женский монастырь

Новости епархии | 1 марта 2017

Вам может быть интересно: