Многоуважаемые господа, братья и сестры!

На сегодняшний день в Нижнетагильской епархии существуют храмы, требующие восстановления, среди которых немало уникальных и исторических объектов, которые разрушаются с каждым годом, в результате чего мы можем навсегда утратить огромный пласт культурного наследия.

Основной целью деятельности фонда является оказание благотворительной помощи в восстановлении и строительстве храмов в Нижнетагильской епархии.

На сегодняшний день, перед благотворительным фондом «Возрождение храмов Нижнетагильской епархии» стоит задача по реставрации и сохранению храмов, строительстве просветительского центра, а также помощи в возведении новых церковных сооружений.

Почтительно благодарим Вас, за любые средства, которые вы сможете направить на осуществление программы фонда.

Реквизиты для пожертвований

Получатель: Религиозная организация «Нижнетагильская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»

ИНН клиента: 6623081312

КПП клиента: 662301001

Расчетный счет: 40703810438030000143

Название Банка: ФИЛИАЛ «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ» АО «АЛЬФА-БАНК»

Кор. счет: 30101810100000000964

БИК банка: 046577964

Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность

Email: fond.ntep@mail.ru

Реквизиты для пожертвований

ИНН клиента: 6623081312

КПП клиента: 662301001

Расчетный счет: 40703810438030000143

Название Банка: ФИЛИАЛ "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ" АО "АЛЬФА-БАНК"

Кор.счет: 30101810100000000964

БИК банка: 046577964

Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность

Платёж с помощью банковской карты
руб.

ROBOKASSA — это сервис, позволяющий интернет-магазинам или поставщикам услуг принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью мобильных платежей (МТС, Мегафон, Билайн), а также через интернет-банк и ведущих Банков РФ, через банкоматы и терминалы мгновенной оплаты.

Виртуальная валюта Яндекс.Деньги

Виртуальная валюта Webmoney