игумен Нестор (Болков)

В миру: Болков Сергей Юрьевич

Дата рождения: 21.10.1961

Дата пострига: 05.12.1998

Дата диаконской хиротонии: 01.02.1999

Дата иерейской хиротонии: 21.07.2000

Образование:

Среднее специальное (1980г.)

Екатеринбургская Православная Духовная семинария (2012г.)

Московская Духовная Академия (2018г.)

Послушания:

клирик Казанского мужского монастыря

окормляет храм во имя святой великомученицы Параскевы Пятницы (с. Кайгородское)

окормляет храм во имя Святителя Николая Мирликийских Чудотворца (с. Южаково)


Духовенство Монастырского благочиния Нижнетагильской епархии