Слет православной молодежи «Сретение 2018»

По благословению Преосвященного Иннокентия, епископа, Нижнетагильского и Серовского, 17 февраля 2018 года в храме в честь святых Царственных Страстотерпцев г. Нижний Тагил прошел Слет православной молодежи «Сретение 2018».

На Слет были приглашены все молодые люди Нижнетагильской епархии. Активными ребятами Отдела по делам молодежи был запланирован товарищеский матч по хоккею с мячом, но в последний момент вместо матча по хоккею решили провести турнир по настольному теннису. Ребята разыграли три призовых места и пошли пить чай.

Во время чаепития молодые люди обсуждали планы на будущее, делились своим опытом, разбирали сложные вопросы и просто общались. Были подняты интересные вопросы после просмотра фильма иерея Георгия Максимова и рассмотрены варианты их решения. В беседе также принял участие директор Автономной некоммерческой организации по созданию, восстановлению и деятельности Духовно просветительских центров Нижнетагильской епархии иерей Николай Иванов.

После мероприятия молодые люди решили и дальше проводить деятельность по плану Отдела по делам молодежи, а также рассматривать возможность добавления в план новых молодежных мероприятий.

Мария Литвина,
помощник руководителя ОДМ
Нижнетагильской епархии

Сайт Молодёжного отдела

Новости епархии | 21 февраля 2018

Вам может быть интересно: