Пасхальные поздравления прозвучали в обществе «Вера, Надежда, Любовь»

Радостные приветствия, оживленная обстановка и теплая атмосфера – чувство, будто попал в большую и дружную семью. Такое светлое впечатление сложилось у гостей, пришедших поздравить участников организации «Вера, Надежда, Любовь» с праздником Пасхи.

Собравшихся за праздничным столом приветствовал иерей Олег Шабалин, руководитель социального отдела Нижнетагильской епархии. Он поздравил всех со светлым Христовым Воскресением и рассказал о значении этого торжества. Открыл концерт хор храма в честь преп. Сергия Радонежского, исполнив пасхальные песнопения и несколько классических произведений.

Для поздравления также приехали представители общероссийского общества инвалидов города Екатеринбург. Они поделились своими светлыми переживаниями, восхищением и радостью от того, что существуют такие организации, которые безвозмездно  помогают людям.  Продолжил праздничное выступление ансамбль «Тагильская слобода» народными песнями, задорными частушками и дружным хороводом. В ответ на поздравления один из участников организации прочел стихи собственного сочинения.

Свои поздравления принесли друзья общества «Вера, Надежда, Любовь»:  фонд «Благое дело» и общество глухих и слабослышащих.

Прозвучало много добрых слов и песен. Завершился концерт чаепитием, в организации которого помогали добровольцы Службы милосердия отдела социального служения.

Надеемся на дальнейшие встречи. Присоединяемся к поздравлениям. Желаем процветания обществу «Вера, Надежда, Любовь» и его руководителю Гапоновой Людмиле Николаевне.

Новости епархии | 28 апреля 2014

Вам может быть интересно: