Рождественская коробочка

Духовно-просветительский центр «Сретение» храма во имя св.ап. Иоанна Богослова г.Верхняя Салда завершил акцию «Рождественская коробочка». Благодарим всех,кто откликнулся и поучаствовал в благотворительной акции!

При участии добровольцев социального отдела при храме были собраны 25 пакетов с продуктами и игрушками для 25 малообеспеченных многодетных семей,(где всего 65 детей).

Также приготовили 35 сладких Рождественских подарков для детей реабилитационных центров для несовершеннолетних г. В.Салда.

7 января добровольцы социального отдела с любовью, по праздничному, организовали встречу и передали пакеты родителям и детям. Дети с радостью приняли подарки и поделились зимними стихами и песенками.

В этих рождественских мероприятиях также принимал активное участие директор Автономной некоммерческой организации по созданию, восстановлению и деятельности Духовно просветительских центров Нижнетагильской епархии иерей Николай Иванов.

Соц.отдел храма во имя св.ап. Иоанна Богослова

Новости Духовно-просветительских центров Нижнетагильской епархии, Новости епархии | Янв 12, 2018

Статью прочитали:

21 раз