День памяти и скорби

В пятницу, 22 июня, в День памяти и скорби, на мемориале «Рогожино» состоялся городской митинг, в котором приняли участие представители городской администрации и Нижнетагильской епархии. В мероприятии также принял участие иерей Николай Иванов, директор Автономной некоммерческой организации по созданию, восстановлению и деятельности Духовно просветительских центров Нижнетагильской епархии.

Со словом перед собравшимися выступил благочинный Центрального церковного округа протоиерей Геннадий Ведерников. Он отметил, что последствия этого дня — 22 июня 1941 года — нельзя ни преуменьшить, ни смягчить. В этот День памяти и скорби мы склоняем головы перед всеми погибшими в жесткой схватке с врагом, перед поколением людей, принесших нам Победу и подаривших нам будущее.

ФОТОГРАФИИ

Новости Духовно-просветительских центров Нижнетагильской епархии, Новости епархии | Июн 22, 2018

Статью прочитали:

162 раз